Понедельник, 29.04.2024, 18.10
Главная
Регистрация
Вход
m1x-battle
Приветствую Вас Rapper | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
m1x-battle Zone! » Battle zone » 4-off m1x-battle » Обсуждение треков (погнали!!!!!)
Обсуждение треков
CеNtrДата: Вторник, 11.08.2009, 11.09 | Сообщение # 556
WhiteBoots'Rec
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Репутация: 16
Статус: Offline
BONUS, Ты чё трек не буш сдовать??? wacko


ВСЕМ СЮДА! ЭТО НАДО ЗНАТЬ!
Ist Side Pro. - KamStile pt.2
Chet - I`ll be back
Дракон (8floor) - Друзьям
Dino MC 47 - Нам Говорят
 
SkitokДата: Вторник, 11.08.2009, 11.55 | Сообщение # 557
Рядовой
Группа: Учасники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
=(((( Трек то сдам, но без соперника не интересно(((
 
RaFДата: Среда, 12.08.2009, 08.46 | Сообщение # 558
RapLine Rec
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну как ребята давайте сдавать треки)))

Не суди победителя!!!!
 
SkitokДата: Среда, 12.08.2009, 12.21 | Сообщение # 559
Рядовой
Группа: Учасники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
После обеда сдам трэкос))
 
RomeoДата: Четверг, 13.08.2009, 03.28 | Сообщение # 560
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Как так реально старался, а соперник не сдал... что такое.. Обидно... Я уже выграл 8 баттлов, и в превые такое вижу, что бы в одной восьмой не сздовали... Хотя все понимаю, жизь такаея штука, с репом порой не совместишь....
 
PlaYo_PlayДата: Четверг, 13.08.2009, 07.42 | Сообщение # 561
Рядовой
Группа: Учасники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
с отравлением валяюсь дома...вчера и сегодня с головой ватной...так что удачи вам с баттликом...
Romeo, обстоятельства...обстоятельства...порой нам не подвластны)
 
SkitokДата: Четверг, 13.08.2009, 11.37 | Сообщение # 562
Рядовой
Группа: Учасники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда оценки?
 
M-16Дата: Четверг, 13.08.2009, 13.13 | Сообщение # 563
Лейтенант
Группа: Учасники
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
всё я отстрелялся

Явное раздвоение личности....
 
RaFДата: Четверг, 13.08.2009, 13.20 | Сообщение # 564
RapLine Rec
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
M-16,
Не согласин с оценками твоими... где там 5 за текст любой может написать что он охуено читает.....
я сомниваюсь в твоей компитентности........ты не разу за меня не прогалосовал... в отличии от остальных.....


Не суди победителя!!!!
 
RaFДата: Четверг, 13.08.2009, 13.31 | Сообщение # 565
RapLine Rec
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (M-16)
Romeo - 5 5 3 = 12 всё как нада разложил молоток ...

Да ты вообще!!!!!!!!! 13 будет!!!!


Не суди победителя!!!!
 
M-16Дата: Четверг, 13.08.2009, 13.33 | Сообщение # 566
Лейтенант
Группа: Учасники
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
RaF, уверен ? если мне ненравиться твой стиль ненравиться, как ты читаешь просто... тоисть ты хочешь сказать что я хочу тебя слить уже какой раунд? не братишка мне всеравно кто возьмёт батол, ты сомневаешься в моей компетентности ? в том что я адекватно тебя сужу а центр тебя оставляет на батле так уже 3 раунда...

Добавлено (13.08.2009, 13.33)
---------------------------------------------
RaF, блядь я 6 дней на работе вьбывал до 3 ночи каждый день и я могу ошибица это нормально


Явное раздвоение личности....
 
RaFДата: Четверг, 13.08.2009, 13.33 | Сообщение # 567
RapLine Rec
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (M-16)
RaF, уверен ? если мне ненравиться твой стиль ненравиться, как ты читаешь просто... тоисть ты хочешь сказать что я хочу тебя слить уже какой раунд? не братишка мне всеравно кто возьмёт батол, ты сомневаешься в моей компетентности ? в том что я адекватно тебя сужу а центр тебя оставляет на батле так уже 3 раунда...

Почему только центр??? еще и другие судьи!!!!


Не суди победителя!!!!
 
RaFДата: Четверг, 13.08.2009, 13.34 | Сообщение # 568
RapLine Rec
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (M-16)
RaF, блядь я 6 дней на работе вьбывал до 3 ночи каждый день и я могу ошибица это нормально

Не можешь не суди!!!!


Не суди победителя!!!!
 
M-16Дата: Четверг, 13.08.2009, 13.48 | Сообщение # 569
Лейтенант
Группа: Учасники
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
RaF, пойми раф я всех адекватно сужу, мне по хуям кто лучше... ладно распетляю если ты этого так хочешь .... 3 раунд я поставил тебе 10 сопернику 9, да у соперника был сильный трэк,но не по теме я обратил внимание на это в отличии от других судий и отдал голос за тебя, далее 4 раунд ты был против Ромео, бля ну у него охуенный трэк я его гонял дней 5 на рэпите, просто понравился трэк, 5 раунд послушай трэки рамирос сильнее он делает всё как нада подача, текст , держит ритм кароче, а теперь что касаеться меня, почему я не ценю твой стиль, мне не нравиться что в каждом трэке ты пытаешься не зачитать, а спеть, ёпти может у тебя это и неплохо бы выходила но с твоим продакшеном я не говарю шо хуёв продакшен но для вокала(имено петь) это как матами по ушам чесно.... подача медленно читаешь и тянеш каждое слово, реально скучно слушать.... попробуй сделать трэк быстро не петь нехуя и всё будет заебись и ты будешь доволен своим баллом, первое это падача 4 поставил 4 за текст но напрягает слушать такой текст под такую жёскую тему... незнаю я под эту тему слышу трэк чета от нуля до ста тема жесть,как для меня, но не кто не запрешал делать лирику, тотже ромео лирика,но это круто реально мне интересно слушать как он ложит на бит, как он рифмует... просто раф самое банальное но самое главное,у каждого свой вкус

Явное раздвоение личности....
 
RaFДата: Четверг, 13.08.2009, 13.52 | Сообщение # 570
RapLine Rec
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (M-16)
RaF, пойми раф я всех адекватно сужу, мне по хуям кто лучше... ладно распетляю если ты этого так хочешь .... 3 раунд я поставил тебе 10 сопернику 9, да у соперника был сильный трэк,но не по теме я обратил внимание на это в отличии от других судий и отдал голос за тебя, далее 4 раунд ты был против Ромео, бля ну у него охуенный трэк я его гонял дней 5 на рэпите, просто понравился трэк, 5 раунд послушай трэки рамирос сильнее он делает всё как нада подача, текст , держит ритм кароче, а теперь что касаеться меня, почему я не ценю твой стиль, мне не нравиться что в каждом трэке ты пытаешься не зачитать, а спеть, ёпти может у тебя это и неплохо бы выходила но с твоим продакшеном я не говарю шо хуёв продакшен но для вокала(имено петь) это как матами по ушам чесно.... подача медленно читаешь и тянеш каждое слово, реально скучно слушать.... попробуй сделать трэк быстро не петь нехуя и всё будет заебись и ты будешь доволен своим баллом, первое это падача 4 поставил 4 за текст но напрягает слушать такой текст под такую жёскую тему... незнаю я под эту тему слышу трэк чета от нуля до ста тема жесть,как для меня, но не кто не запрешал делать лирику, тотже ромео лирика,но это круто реально мне интересно слушать как он ложит на бит, как он рифмует... просто раф самое банальное но самое главное,у каждого свой вкус

Каждый читает по свойму что я должен изминить всё из за одног судьи???

Я не говорю что я офигенно читаю но всё же меня и на других баттлах хорошо ценят.....

Быстро читать???? Это не мой стиль.....


Не суди победителя!!!!
 
m1x-battle Zone! » Battle zone » 4-off m1x-battle » Обсуждение треков (погнали!!!!!)
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |

glitter link generator