Понедельник, 29.04.2024, 20.37
Главная
Регистрация
Вход
m1x-battle
Приветствую Вас Rapper | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
m1x-battle Zone! » RAP » Новости RAP`a » Тимати снялся со Snoop Doggom
Тимати снялся со Snoop Doggom
$haMan_aka_exPeLДата: Пятница, 20.03.2009, 18.37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Тимати снял клип на трек со Snoop Dogg
В Лос-Анджелесе прошли съемки клипа на совместный трек Тимати и Snoop Dogg "Get Ur Groove On".
Режиссером видео стал Павел Худяков, в чьем портфолио значатся клипы "Рожденный в СССР" для Лигалайза, "Волна" для DJ Smash, "Believe" для Димы Билана.

Еще одна строчка о мире поп-музыки на Rap.Ru - главную женскую роль в клипе исполняет Юлия Мильнер, которую ваша мама и сестра знают как фотографа из все того же клипа Билана "Believe".

Насколько органично влился в эту историю Snoop Dogg мы сможем узнать после премьеры. Маленький-маленький отрывок трека обнаружен на myspace у одного из продюсеров этой композиции BKS.
Закончились съёмки клипа на совместный трек Тимати и Snoop Dog'а. Читаем подробности!

Весной 2006 года Тимати был приглашен на совместный концерт двух мировых звезд хип-хопа P.Diddy и Snoop Dogg, который проходил в рамках мирового турне — в Париже. На афтерпати концерта Тимати разговорился со Snoop Dogg, и в результате разговора, Снупп пообещал Тимати принять участие в развитие хип-хоп культуры России, а в качестве собственного «вклада» — сделать совместный трек с Тимати. Стоит заметить, что кроме знакомства на афтерпати, Тимати и Snoop Dogg'a связывало участие в озвучивание проекта Люка Бесонна. В марте 2007 года на экраны российских кинотеатров вышел анимационный фильм «Артур и минипуты». Один из персонажей, Макс — говорит голосом Тимати, в американском прокате роль Макса озвучивает рэпер Снупп Догг.

В 2009 году российский хип-хоп исполнитель Тимати и американская звезда мировой хип-хоп сцены Снупп Догг записали совместный трек GROOVE ON и сняли видео клип. Разработкой и продакшеном трека «Groove On» занимался мировой музыкальный бренд — KONVICT music, который принадлежит исполнителю Akon, а также личное участие принял брат Akona — Gibson. Трек был записан в январе 2009 года на легендарной студии Tree Sound Studio (здесь записываются такие звезды как: Akon, Outcast, Ciara, Usher, Jamie Fox), вокальным продюсированием занимался музыкальный гуру — Rock City.

«ВСЕГДА ПРИЯТНО И ИНТЕРЕСНО ПОРАБОТАТЬ С АРТИСТОМ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ СВЕТА. ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ НОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, РАСШИРИТЬ НАШУ МУЗЫКУ И КУЛЬТУРУ ХИП-ХОПА! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО В МОСКВЕ МНЕ ВСЕГДА РАДЫ! МОЙ ДРУГ И СУПЕР ЗВЕЗДА ТИМАТИ ВСЕГДА РАД МНЕ! ТРЕК GROOVE ON – ЭТО ПРОРЫВ, БИТ ПРОСТО ВЗРЫВАЕТ ТАНЦОПОЛ. РЕЖИССЕР ПРОДЕЛАЛ ОГРОМНУЮ РАБОТУ. ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ, «GROOVE ON» ПОРВЕТ ВСЕХ» — комментирует Снуп

Над реализацией проекта работал режиссер Павел Худяков и совместная российско-американская команда «Худяков-Productions». Съемочный процесс работы над видео клипом занял трое суток. Артисты и съемочная группа работали в очень напряженном графике – ежедневно съемки начинались на рассвете в 5 утра, а заканчивались поздней ночью. Первый съемочный день по локейшену располагался в частном аэропорту Long Beach. Второй день прошел на знаменитой и мистической Malholand Drive, улица идущая по вершине Голливудских холмов, с которой открывается вид на весь Лос Анжелес. Съемки проходили на территории роскошной виллы, пяти-этажное здание, расположенное на обрывистом холме с живописной панорамой на LA. По сценарию ролика Тимати предстает в образе гангстера и владельца роскошной виллы, а главная героиня – Юля перевоплощается в образ секретного агента. Третий день съемок получился самым динамичным – погони на улицах Лос Анжелеса, неожиданная развязка детективного сюжета и десятки полицейских машин.

 
CеNtrДата: Пятница, 20.03.2009, 23.35 | Сообщение # 2
WhiteBoots'Rec
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Репутация: 16
Статус: Offline
http://filesurf.ru/105208 - вот ихний трек!


ВСЕМ СЮДА! ЭТО НАДО ЗНАТЬ!
Ist Side Pro. - KamStile pt.2
Chet - I`ll be back
Дракон (8floor) - Друзьям
Dino MC 47 - Нам Говорят
 
CеNtrДата: Суббота, 28.03.2009, 15.51 | Сообщение # 3
WhiteBoots'Rec
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Репутация: 16
Статус: Offline



ВСЕМ СЮДА! ЭТО НАДО ЗНАТЬ!
Ist Side Pro. - KamStile pt.2
Chet - I`ll be back
Дракон (8floor) - Друзьям
Dino MC 47 - Нам Говорят
 
artДата: Пятница, 03.04.2009, 18.25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Учасники
Сообщений: 190
Репутация: 5
Статус: Offline
я и клип посмотрел и трэк естесственно послушал...тимати я вообще как бы не люблю...но по нему видно что он постепенно добивается того чего хочет...этим он молодец. на ютюбе посмотрел его интервью на индарнб. говорит он впринципе всё правильно, правильно рассуждает! но не люблю я его. многие говорят мол он из-за бабок со снупом записал трэк. подкинул ему денег и фит. я думаю что это нихуя не так. конечно деньги важная роль в его бизнесе, но думаю ято ни в данном случае. просто америкосы считают что в россии рэп представлен то только тимати и всё. вот они и помогают ему, тем более он двигается в той же сфере что и основная масса нигеров с тиви. менйстрим он и в африке мейнстрим

>>КАЧАЕМ<<
http://dump.ru/file/1930254
http://dump.ru/file/1532268
http://dump.ru/file/1287930
 
M-16Дата: Суббота, 18.04.2009, 00.50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Учасники
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
я думаю тимати зачитал полную хуйню,но на английском и вроде звучит довольно неплохо...

Явное раздвоение личности....
 
n1kДата: Пятница, 06.11.2009, 10.59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Учасники
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
тимати лох
 
m1x-battle Zone! » RAP » Новости RAP`a » Тимати снялся со Snoop Doggom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |

glitter link generator